ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
  • Azerbaijani
  • Русский
  • English (UK)
10.02.2017 11:15

По итогам января 16 наших борцов заняли места в первой десятке / РЕЙТИНГ

  • Печать
  • Эл. почта
Оцените материал
(1 Голосовать)
По результатам соревнований, прошедших в январе 2017 года Объединенный Мир Борьбы опубликовал новый рейтинг.

В связи с тем, что в январе наши борцы не участвовали ни на одном официальном соревновании, серьезных изменений в рейтинге не наблюдалось. В общей сложности имена 16 борцов внесены в первую десятку.

В списке вольников в первую десятку попали Гаджи Алиев, Ахмеднаби Гварзатилов, Тогрул Аскеров, Джабрайыл Гасанов, и завершивший карьеру спортсмена Хетага Газюмова.
В женской борьбе в первую десятку внесены имена Марии Стадник, Натальи Синишин и Юлии Раткевич. В Греко-римской борьбе в первой десятке можно увидеть имена Ровшана Байрамова, Расула Чунаева, Гасана Алиева, Эльвина Мурсалиева, Рафика Гусейнова, Ислама Аббасова и Сабаха Шариати. 



57 кг
3.
Гаджи Алиев – Олимпийские Игры 3-е место (3)
13. Георгий Эдишерашвили – Золотой Гран При 1-е место (13)

61 кг

4. Ахмеднаби Гварзатилов – Чемпионат мира 3-е место (3)

65 кг

2. Тогрул Аскеров – Олимпийские Игры 2-е место (2)
15. Магомед Муслумов – турнир Али Алиева 1-е место (14)

70 кг

16. Гитиномагомед Гаджиев – Золотой Гран При 2-е место (14)
17. Гаджимурад Омаров -
U-23 Чемпионат Европы 2-е место (15)

74 кг

3. Джабрайыл Гасанов – Олимпийские Игры 3-е место (4)

86 кг

3. Шариф Шарифов – Олимпийские Игры 3-е место (3)
15. Нурмагомед Гаджиев – турнир Гран При Германии 1-е место (11)
17. Александр Гостиев – Чемпионат Европы 2-е место (14)

97 кг

2. Хетаг Газюмов – Олимпийские Игры 2-е место (2) (завершил карьеру)

125 кг

16. Джамалетдин Магомедов – турнир Гран При Германии 1-е место (10)

48 кг
2.
Мария Стадник – Олимпийские Игры 2-е место (2)

53 кг

4. Наталья Синишин – Олимпийские Игры 3-е место (4)
18. Анжела Дороган – Золотой Гран При 3-е место (18)

55 кг

20. Алена Колесник – Золотой Гран При 3-е место (18)

58 кг
7. Юлия Раткевич – Олимпийские Игры 5-е место (6)

60 кг

12. Татьяна Омельченко -
U-23 ЧЕ 1-е место (11)

69 кг
12. Элис Манолова – турнире Гран При Ярыгина 3-е место (14)


59 кг
6.
Ровшан Байрамов – Олимпийские Игры 5-е место (6)

66 кг
3. Расул Чунаев – Олимпийские Игры 3-е место (3)

71 кг
3. Гасан Алиев – Чемпионат мира 3-е место (3)

75 кг
7. Эльвин Мурсалиев – Золотой Гран При 2-е место (8)

80 кг

7. Рафик Гусейнов – Золотой Гран При 1-е место (7)

85 кг
8. Ислам Аббасов – Золотой Гран При 1-е место (8)

130 кг
4. Сабах Шариати – Олимпийские Игры 3-е место (4)




Примечание: перед именами спортсменов указаны их результаты на последних соревнованиях, а в скобках указано место, которое они занимали в предыдущем рейтинге.

Прочитано 2319 раз
Твитнуть

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Международная Федерация
Спортивной Борьбы

minkult2