ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
Yunan-Roma güləşçilərimiz reytinqdəki mövqelərini qoruyub
Мария Стадник первая, Юлия Раткевич на 5-м месте / РЕЙТИНГ
Придет день, и флаг Азербайджана будет развеваться над Шушой и Ханкенди / ЗАЯВЛЕНИЕ
Джамжид Хейрабади: Мы напишем историю на Олимпийских Играх
U-23 ЧЕ-2016: на второй день в борьбу включились еще 4 борца Греко-римского стиля / ВИДЕО

Фамилия, Имя

Категория

Sərbəst


Nuriyev Hamlet Ərəstun
Abasov Ramil Siyasət oğlu Abasov Ramil Siyasət oğlu
Abbasov Aslan Səməndər oğlu
Abbasov Aydın Səməndər oğlu
Abbasov Edvin Rasim oğlu Abbasov Edvin Rasim oğlu
Abbasov İbad Natiq oğlu
Abbasov Məmməd Tahir oğlu
Abbasov Orxan Əhmədxan oğlu Abbasov Orxan Əhmədxan oğlu
Abbasov Səid Camal oğlu
Abbasov Təhmasib Fuad oğlu Abbasov Təhmasib Fuad oğlu
Abbasov Əlimuxtar Əhmədxan oğlu Abbasov Əlimuxtar Əhmədxan oğlu
Abbasov Əlimuxtar Əhmədxan oğlu
Abbasov Əlisa İsa oğlu Abbasov Əlisa İsa oğlu
Abbasov Ənvər Oktay oğlu
Abbaszadeə Mirsalam Əziz oğlu
Abdıyev Şahmar Şubay oğlu Abdıyev Şahmar Şubay oğlu
Abdulbəyli Ümüd Samid oğlu Abdulbəyli Ümüd Samid oğlu
Abdullaev Abdul İlqar oğlu
Abdullayev Ayaz Cəbrayıl oğlu Abdullayev Ayaz Cəbrayıl oğlu
Abdullayev Cavid İbrahim oğlu Abdullayev Cavid İbrahim oğlu
Abduillayev Fərid Malik oğlu Abduillayev Fərid Malik oğlu
Abdullayev Hikmət Fikrət oğlu
Abdullayev İntiqam Qərib oğlu
Abdullayev İsmayıl Absamadoviç Abdullayev İsmayıl Absamadoviç
Abdullayev Mirsahib Sabir oğlu Abdullayev Mirsahib Sabir oğlu
Abdullayev Murad Rövşən oğlu
Abdullayev Məhəmməd Vüqar oğlu Abdullayev Məhəmməd Vüqar oğlu
Abdullayev Nəçəf Mövlan oğlu
Abdullayev Oqtay Həsrət oğlu Abdullayev Oqtay Həsrət oğlu
Abdullayev Ruslan Mübariz oğlu Abdullayev Ruslan Mübariz oğlu
Abdullayev Rəhman Elçin oğlu Abdullayev Rəhman Elçin oğlu
Abdullayev Ülvi Natik oğlu
Abdullayev Əbülfəz İnqlab oğlu
Abdullayev Əmir Etibar oğlu
Abdullazadə Ayaz Cəbrayıl oğlu Abdullazadə Ayaz Cəbrayıl oğlu
Abdulxaliqov Məhəmməd Aşahanoviç Abdulxaliqov Məhəmməd Aşahanoviç
Abdurrəhmanov Zəfər Azər oğlu Abdurrəhmanov Zəfər Azər oğlu
Abdurəhmanov Eldəniz Qərib oğlu Abdurəhmanov Eldəniz Qərib oğlu
Abdürəhmanov Elvin Vüqar oğlu Abdürəhmanov Elvin Vüqar oğlu
Abidov Süleyman Telman oğlu
Abışov Şahin Natiq oğlu Abışov Şahin Natiq oğlu
Abışzadə Hüseyn Xəzər oğlu Abışzadə Hüseyn Xəzər oğlu
Abşarov Abdulla Abduləziz oğlu Abşarov Abdulla Abduləziz oğlu
Abşarov Abdulla Abduləziz oğlu Abşarov Abdulla Abduləziz oğlu
Abulov Abduləhəd Müsafir oğlu Abulov Abduləhəd Müsafir oğlu
Abuzərov Kənan İmran oğlu Abuzərov Kənan İmran oğlu
Abuzərov Mehman İmran oğlu Abuzərov Mehman İmran oğlu
Adıgözəlov İntiqam İnqilab oğlu Adıgözəlov İntiqam İnqilab oğlu
Adıgözəlov Rəşad Nemət oğlu
Adışirinzadə Yaqub Fikrət oğlu Adışirinzadə Yaqub Fikrət oğlu
Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom
Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Международная Федерация
Спортивной Борьбы

minkult2