20.10.2014 10:07

2 серебра и 1 бронза с турнира за «Межконтинентальный Кубок»

(2 голосов)
В дагестанском городе Хасавюрт завершился 6-й международный турнир по вольной борьбе за «Межконтинентальный Кубок». Члены нашей сборной, которые участвовали на турнире, выиграли 2 серебра и 1 бронзу.

Наши борцы сразились на турнире под руководством тренеров Давида Куртсия и Сайпуллы Абсаидова. Магомед Муслюмов (65 кг) и Александр Гостиев (86 кг) продемонстрировали уверенную борьбу до финала. Однако оба упустили победу в финальном раунде и довольствовались серебром.

А бронзовую медаль для сборной завоевал Джабраил Гасанов в 74 кг весовой категории.

Наш представитель в 65 кг АгагусейнМустафаев и представитель в 125 кг Джамаладдин Магомедов проиграли в решающих боях и заняли 5-е место.

Помимо этого, судья международной категории Гариб Алиев, Ханмирза Маликалиев, Ровшан Азадов и Абдул Нуриев представили нашу страну в качестве рефери.