23.09.2016 19:46

ЧМВ-2016: Гасан завоевал золото, Камран серебро, Мурад и Сянан стали бронзовыми призерами

(1 Голосовать)
В столице Македонии Скопье под патронажем Международного Совета Военных Спортивных Игр (CISM) продолжается 31-й чемпионат мира по борьбе среди военнослужащих.

На третий день мундиаля выступили борцы Греко-римского стиля в весовых категориях 59, 66, 71 и 75 кг. Наши борцы завершили день. Завоевав 1 золотую. 1 серебряную и 2 бронзовые награды.

Наш представитель в весе 71 кг Гасан Алиев завершив все встречи в свою пользу, стал обладателем золотой медали чемпионата мира. В решающей встрече его соперником был российский спортсмен Адам Курак.

Выступающий в весе 66 кг Камран Мамедов уступив лишь в финале, довольствовался серебряной медалью.

Бронзовые медали в копилку нашей сборной принесли Мурад Мамедов (59 кг) и Сянан Алимирзоев (75 кг).

В заключительный день соревнований выступят борцы Греко-римского стиля в весовых категориях 80, 85, 97 и 130 кг.