ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
29.10.2015 09:35

Первый день Республиканского турнира «Арена Мужества» / ФОТО-ВИДЕО

  • Печать
  • Эл. почта
Оцените материал
(9 голосов)
В Бакинском Дворце Спорта (пр-т Нефтяников, 26a) стартовал молодежный Республиканский отборочный турнир по вольной и Греко-римской борьбе «Арена Мужества».

В первый день соревнований 172 борца вольного стиля со  всех районов и городов страны боролись за медали турнира в весовых категориях 50, 55, 60, 66, 74, 84, 96 и 120 кг.

50 кг
ФИНАЛ –Канан Агамалыев (Сумгайыт, СО Тэхсил) –Ислам Базарганов (Атаспорт) 3:14
Схватка за бронзу – Асим Меджидов (СК Нефтчи) –Ройал Агамалыев (Джалилабад, Гемрюкчу СОЦ) 0:8
Схватка за бронзу - Арсланбек Алибеков (Россия) –Алиаббас Рзазаде (РОСЛ) 2:12

55 кг
ФИНАЛ– Мохаммед Абдуллаев (Гах) –Афган Хашалов (СО Зенит) 1:11
Схватка за бронзу –Абакаргаджи Айсаев (Россия)– Али Гусейнов (СО Зенит) 11:0
За бронзу – Мурадбек Абдулкаримов (Россия) 

60 кг
ФИНАЛ– Хабиб Карджаев (Россия) –Али Рагимзаде (СО МВД) 2:5
Схватка за бронзу – Субхан Мурадов (СО Зенит) – Гадиса Герия (Атаспорт) 0:10
Схватка за бронзу – Махал Новрузов (СК Нефтчи) –Фазиль Гасанов (Гянджа, СК Нефтчи) 4:15

66 кг
ФИНАЛПанах Ильяслы (Габала)– Камиль Гусейнов (СО Тэхсил) 3:0
Схватка за бронзу – Тунар Мирзоев (Гах) –Орхан Аббасов (СК Азери) 1:6
Схватка за бронзу –Гудрат Агаев (Апшерон)– Али Гурбанов (Гянджа, СО Тэхсил) 10:0

74 кг
ФИНАЛ– Исмайыл Абдуллаев (Атаспорт) – Санан Ализаде (Габала) 6:12
Схватка за бронзу –Гурбан Гурбанов (Атаспорт)– Олег Остаев (Россия) 10:0
Схватка за бронзу – Магомедхабиб Адиев (Россия) – Равиль Бабазаде (Лянкяран, Нефтчи СОЦ) 0:6

84 кг 
ФИНАЛ– Мурад Халигов (СК Азери) – Гаджимурад Магомедсаидов (Атаспорт) 2:12
Схватка за бронзу – Анвар Аббасов (Гянджа) –Джавид Садыгов (СК Нефтчи) 0:5
Схватка за бронзу – Гаджимагомед Нажмуддинов (Россия) –Рахид Гамидли (Масаллы, Гемрюкчу СОЦ) 6:2

96 кг
1. Нурмагомед Гаджиев (Атаспорт)
2. Магомедхан Магомедов (Россия)
3. Магомедрасул Газимагомедов (Атаспорт)

120 кг
ФИНАЛ – Алмагомед Алихмаев (Атаспорт)– Рустам Хачберов (Загатала) 5:0
Схватка за бронзу – Адам Джалилов (СК Азери) –Игбал Гаджиев (СК Нефтчи) 2:6
Прочитано 7037 раз
Твитнуть

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Объединенного Мира Борьбы


logo UWW