ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
17.11.2014 10:07

Состоялся чемпионат Баку по вольной и греко-римской борьбе / РЕЗУЛЬТАТЫ

Оцените материал
(5 голосов)
15-16-го ноября в Олимпийском Спортивном Комплексе Говсансостоялся чемпионат Баку по вольной и греко-римской борьбе. 49 вольных и 61 греко-римских борцов в целом сразились на турнире. Первые три места в каждой категории после напряженных боев определились следующим образом.

Вольная борьба

57 кг
1. Сюбхан Мурадов – СО Зенит
2. Бейбала Азимли – СО Локомотив
3. Джавид Джабраилов – ДЮСШБ 6
3. Ульви Курбанов – СО Тахсил

61 кг
1. Саид Наджафов – СО Зенит
2. Вюсал Назаров – СО Локомотив
3. Парвин Губадов – СК Пахляван


65 кг
1. Дашгын Искендеров – СО МВД
2. Агабек Рамазанов – СО Тахсил
3. Али Курбанов – БК Хосров Джафаров
3. Самир Рзаев– ЦСКА

70 кг
1. Фуад Мамедов – БК Хосров Джафаров
2. Агиль Аскеров – СК Туран
3. Зейнал Мамедов – СО МВД
3. Гусейн Насиров – СО Локомотив

74 кг
1. Гидаят Гасанлы – СО МВД
2. Айдын Аббасов – ДЮСШБ 6
3. Исрафил Мехдиев – СК Туран
3. Расул Хафизов – БК Хосров Джафаров

86 кг
1. Бахтияр Исрафилли – СО Локомотив
2. Насреддин Мамедов – ДЮСШБ 6
3. Амиль Газыев – СО МВД
3. Самир Мамедов – СО МВД

97 кг
1. Рамиль Усубов – СО Локомотив
2. Махир Алиев – СО Зенит
3. Шахин Фируддинли – СК Пахляван


125 кг
1. Оян Назариани – Атаспорт
2. Исмаил Джафаров – СК Туран
3. Мурад Шафизадэ – ДЮСШБ 6

Греко-римская борьба

59 кг
1. Расим Сафарбеков – СК Олимп
2. Турал Курбанов – ООСК Нефтчи
3. Орхан Агабейли – СК Пахляван
3. Талех Аскеров – СО МВД

66 кг
1. Керим Джафаров – ООСК Нефтчи
2. Сакит Кулиев – ООСК Нефтчи
3. Орхан Джаббарлы – СО Тахсил
3. Эльчин Гасанов – ООСК Нефтчи

71 кг
1. Мехрадж Керимов – ООСК Нефтчи
2. Кямиль Гусейнов – ЦСКА
3. Эльхан Набиев – СО Тахсил
3. Кянан Иманов – СК Пахляван

75 кг
1. Шамистан Гулузадэ – ООСК Нефтчи
2. Гюндюз Керимли – СО МВД
3. Ханлар Мамедов – ООСК Нефтчи
3. Эмин Гумбатов – ООСК Нефтчи

80 кг
1. Эльтон Везирзадэ – ООСК Нефтчи
2. Эльмаддин Рамазанов – ООСК Нефтчи
3. Чингиз Самедов – ООСК Нефтчи
3. Джавид Ибрагимли – ЦСКА

85 кг
1. Фуад Алиев – ООСК Нефтчи
2. Эмиль Гамидов – СК Пахляван
3. Бабек Алиев – ООСК Нефтчи
3. Исмаил Исмаилов – СК Пахляван

98 кг
1. Сахиль Мамедли – СО МВД
2. Агаселим Мурадханлы – СО Тахсил
3. Расим Султанов – СО Спартак
3. Анар Расулзадэ – ООСК Нефтчи

130 кг
1. Сабухи Хумбатов – СК Пахляван
2. Сеймур Сулейманов – СО Спартак
3. Заур Исмаилов – СОЦ Руслан
3. Самир Исмаилов – БК Джанги

                              

 

Прочитано 4954 раз
Твитнуть

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Международная Федерация
Спортивной Борьбы

minkult2