ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
15.08.2014 17:01

Квалификационный турнир представительства номер 1 – греко-римская борьба / ФОТО-ПОБЕДИТЕЛИ

Оцените материал
(6 голосов)
Завершился классификационный турнир по вольной и греко-римской борьбе среди кадетов (год рождения: 2000-2001), которые занимаются в клубах, функционирующих в составе представительства ФБА номер 1.

Целью проведения турнира является развитие и популяризация вольной и греко-римской борьбы среди школьников, оценка работы тренеров из клубов, функционирующих в составе представительства номер 1 и открытие новых резервных сил и перспективных борцов.

Турнир прошел в зале борьбы в Национальном Стадионе имени Тофика Бахрамова. Во второй день турнира сразились 107 юных греко-римских борцов. Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и разными призами со стороны Федерации Борьбы Азербайджана.

29 кг
1. Адиль Алиев – БК Говсан
2. Мамед Алиев – БК Джанги
3. Кянан Садыгов – БК Говсан
3. Заман Гафарлы – Ленкорань

35 кг
1. Раван Раджабов – ЦСКА
2. Нихат Бабаев – БК Шорабад
3. Магерам Гарибов – БК Говсан
3. Эльчин Гулузадэ – Ленкорань

42 кг
1. Ариф Сулейманов – БК Хаят
2. Агагулу Кулиев – БК Джанги
3. Вюсал Алыев – БК Баку
3. Наби Мамедов – БК Джанги

53 кг
1. Исраил Гамзаев – БК Джанги
2. Эльгюн Мамедов – ЦСКА
3. Эльмаддин Гурбанлы – БК Баку
3. Ингилаб Мустафазадэ – Олимп

66 кг
1. Самир Байрамой – ДЮСШ 9
2. Алишан Салманов – БК Говсан
3. Мурад Талыбов – СО Махсул
3. Ибрагим Наджафов – ЦСКА

32 кг
1. Раван Гасанов – БК Говсан
2. Аллахшукур Алиев – БК Шорабад
3. Эльгюн Рзаев – БК Говсан
3. Эльмар Мазмуллаев – БК Джанги

38 кг
1. Фаик Искандеров – БК Джанги
2. Араз Шукурзадэ – Ленкорань
3. Джабир Идрисли – БК Баку
3. Турал Аманов – БК Хаят

47 кг
1. Бунъяд Аскеров – Ленкорань
2. Самандар Бабаев – БК Шорабад
3. Мурад Гусейнов – БК Говсан
3. Шукран Ахмедов – БК Джанги

59 кг
1. Санан Абдуллазадэ – БК Баку
2. Матин Аббасов – БК Говсан
3. Сархан Абдуллаев – БК Пираллахы
3. Гусейн Азизов – БК Джанги

73 кг
1. Фикрат Велиев – ДЮСШ 9
2. Джейхун Керимзадэ – БК Баку
3. Тарлан Гусейнов – БК Джанги



Прочитано 5786 раз
Твитнуть

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Объединенного Мира Борьбы


logo UWW