ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
14.08.2014 17:36

Квалификационный турнир представительства номер 1 – вольная борьба / ФОТО-ПОБЕДИТЕЛИ

Оцените материал
(2 голосов)
Стартовал классификационный турнир по вольной и греко-римской борьбе среди кадетов (год рождения: 2000-2001), которые занимаются в клубах, функционирующих в составе представительства ФБА номер 1.

Целью проведения турнира является развитие и популяризация вольной и греко-римской борьбы среди школьников, оценка работы тренеров из клубов, функционирующих в составе представительства номер 1 и открытие новых резервных сил и перспективных борцов.

Турнир проходит в зале борьбы в Национальном Стадионе имени Тофика Бахрамова. В первый день турнира сразились около 100 юных вольных борцов. Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и разными призами со стороны Федерации Борьбы Азербайджана.

29 кг
1. Мадат Гаджимамедов – БК Хазри
2. Гейдар Дадашев – БК Хаят
3. Ниджат Бунъядов – БК Хосров Джафаров
3. Эльвин Гусейнов – БК Азери

35 кг
1. Намус Оруджев – БК Мушвигабад
2. Рашид Мамедов – СОЦ Шуа
3. Юсиф Юсифов – БК Хаят
3. Низам Агаев – БК Азери

42 кг
1. Алмухтар Аббасов – БК Азери
2. Мамед Ахмедов – СО Тахсил
3. Рамин Азимов – БК Нардаран
3. Кямиль Насиров – БК Азери

53 кг
1. Роял Мамедов – БК Хазри
2. Надир Аскеров – БК Мушвигабад
3. Тапдыг Пашаев – БК Хазри
3. Фуад Керимов – БК Хосров Джафаров

66 кг
1. Абдулхалиг Гулузадэ – СО Тахсил
2. Санан Дурсунов – БК Хазри
3. Фуад Майылов – БК Азери
3. Орхан Гаджиев – БК Хосров Джафаров

32 кг
1. Эльмир Джалилов – БК Азери
2. Шамистан Ахундов – БК Хазри
3. Эмиль Аллахвердиев – БК Хазри
3. Кянан Мамедзадэ – БК Мушвигабад

38 кг
1. Муршуд Гусейнов – БК Азери
2. Эльгюн Самедов – БК Хазри
3. Тегеран Алиев – Апшерон
3. Гасан Аскерзадэ – СОЦ Шуа

47 кг
1. Сахиб Дадашев – ЦСКА
2. Мамед Нуриев – БК Хазри
3. Кямран Солтанов – БК Мушвигабад
3. Эмиль Исмаилов – СО Зенит

59 кг
1. Руфат Расулов – БК Азери
2. Парвин Мамедов – БК Хаят
3. Фарид Ширинов – БК Нардаран
3. Талех Насиров – БК Хосров Джафаров

73 кг
1. Вюсал Гадирли – СОЦ Шуа
2. Парвиз Гасанов – БК Хазри
3. Ализамин Гулузадэ – БК Пахляван



Прочитано 6794 раз
Твитнуть

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Объединенного Мира Борьбы


logo UWW