02.03.2014 22:29

1 серебро и 1 бронза из Беларуси / ФОТО

(1 Голосовать)
В Минске, столице Беларуси, завершился 44-й международный Гран-при по вольной и женской борьбе «Александр Медведь». Наши борцы завершили турнир с 1 серебром и 1 бронзой.

В первый день на ковер вышла Ирина Нетреба, наша представительница в 60 кг категории. Она дошла до финала без всяких препятствий. Далее она проиграла местному борцу Анастасии Хучок и стала обладательницей серебряной медали.

Анжела Дороган (53 кг) присоединилась к схваткам во второй день и одержала победу над двумя спортсменками из России и представительницей из Беларуси в полуфинале. Выиграв у еще одной белоруски в решающей схватке за медаль, Ирина стала бронзовым призером турнира.

Судья международной категории Вагиф Зейналлы так же принял участие на турнире в качестве рефери.