05.03.2017 11:40

1 серебро и 1 бронза на второй день турнира памяти Вехби Эмре и Хамита Каплана / ФОТО-ВИДЕО

(1 Голосовать)
Завершился международный турнир по Греко-римской борьбе, посвященный памяти Вехби Эмре и Хамита Каплана, проходивший в Стамбуле.

На второй день турнира с участием азербайджанских атлетов, определились победители в весовых категориях
66, 75, 85 и 130 кг. Наши борцы завершили день, завоевав 1 серебряную и 1 бронзовую награды.

Наш представитель в весе 85 кг Ислам Аббасов на пути к финалу одолел всех соперников. Но, уступив в решающей схватке сопернику, наш борец довольствовался серебряной медалью. Бронзу в копилку команды принес Гасан Алиев (75 кг).

Напоминаем, что в первый день турнира Мурад Мамедов (59 кг) завоевал бронзовую медаль.

В командном первенстве Турция первая, Грузия вторая, команда Азербайджана финишировала третьей.