24.10.2016 10:52

Наши борцы возвращаются с турнира Олимпийского призера с 1 золотой и 2 бронзовыми медалями / ФОТО

(1 Голосовать)
В Дагестанской Республике состоялся 7-й открытый Республиканский турнир по вольной борьбе на приз призера пекинской Олимпиады Юсупа Абдусаламова.

Члены сборной команды по вольной борьбе, участвовавшие на турнире стали обладателями 1 золотой и 2-х бронзовых медалей.

Наш представитель в весе 74 кг бронзовый призер Олипмиады в Рио, двукратный чемпион Европы Джабрайыл Гасанов одолев всех соперников, стал обладателем главного приза турнира. В решающей схватке он победил местного спортсмена Гаджи Набиева.

Бронзовые медали в копилку команды записали Магомедгаджи Хатиев (86 кг) и Роман Бекиров (97 кг). Махир Амирасланов завершил соревнования на 5-м месте.