05.02.2016 09:56

В первый день Мазандаранского турнира в активе наших борцов 1 серебро и 1 бронзовая медаль / ФОТО

(1 Голосовать)
В городе Мазандаран. Иранской Республики Иран проходит 13-й международный турнир по вольной борьбе среди молодежи «Кубок Шахида Хашеминеджада». Члены нашей сборной, принимающие участие на турнире в первый день соревнований стали обладателями 1 серебряной и 1 бронзовой медалей.

Тофиг Садыглы, выступающий в весе 60 кг на пути к финалу одолел всех соперников. Уступив лишь в финальной схватке, наш борец завоевал серебряную медаль. Бронзовую медаль в копилку команды принес Алиаббас Рзазаде, выступающий в весовой категории 50 кг.

На второй день соревнований в борьбу вступят Ракиф Эминов (55 кг), Пянах Ильяслы (66 кг), Мурад Халигов (84 кг) и Рустам Хочберов (120 кг).