08.11.2015 18:25

Кубок Европейских Наций-2015: наши вольники и борцы Греко-римского стиля стали вторыми / ВИДЕО

(9 голосов)
В столице России Москве завершился турнир «Кубок Европейских Наций» по борьбе. Наши сборные команды на турнире принимали участие во всех дисциплинах борьбы.

На третий день соревнований состоялись финалы в вольной и Греко-римской борьбе. Обе наши команды, заняв первые места в группах, пробились в финал. В финале обеим нашим командам противостояла сборная России.

В решающей встрече в Греко-римской борьбе команда России одержав победу со счетом 6:2, стала победителем соревнований. Сборная команда Азербайджана стала серебряным призером турнира «Кубок Европейских Наций».

Финал в вольной борьбе завершился а пользу команду России – 5:3. Наша сборная, выступающая с 7-ю борцами также стала обладателем серебряных наград турнира «Кубок Европейских Наций».