12.10.2015 09:59

Наши борцы возвращаются из Грозного с 2 серебряными медалями / ФОТО-ВИДЕО

(1 Голосовать)
В Грозном прошел 7-й международный турнир за кубок президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова и заслуженного мастера спорта Адлана Вараеава.

Под руководством тренеров Арифа Абдуллаева и Сиражуддина Эльдарова двое из наших борцов, завоевав серебряные медали, поднялись на пьедестал почета.

Выступающие в весовых категориях 61 кг Ахмеднаби Гварзатилов и 65 кг Махаммед Муслумов уверенно добрались до финала. Но в решающих встречах уступили представителям России и Польши. Ахмеднаби Гварзатилов уступил Ахмеду Чакаеву, а Мохаммед Муслумов Магомедмураду Гаджиеву.

А в командном расчете наши борцы завоевали второе место после России.

Для помощи в проведении схваток на турнире нашу страну представлял судья международной категории Эльгюн Мамедов.

Прочитано 1245 раз
Другие материалы в этой категории: « Соревнования борцов на 6-х Всемирных Спортивных Играх среди военнослужащих подошли к концу В этот раз вольники поборются за Межконтинентальный кубок »