27.07.2015 11:54

Женщины борцы завоевали в Польше 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые медали

(1 Голосовать)
24-26 июля 2015 года в столице Польше Варшаве состоялся 19-й международный турнир среди женщин “Poland Open”. Наши спортсменки, принимавшие участие на турнире завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

Капитан команды Мария Стадник, выступавшая в весовой категории 48 кг, одолев всех соперниц, стала победителем турнира.

В весовой категории 58 кг Юлия Раткевич одержав чистые победы над представительницами Швеции и Турции, уступила венгерской спортсменке. В связи с тем, что венгерка пробилась в финал, Юле выпал шанс побороться в утешительных схватках. Взяв верх над соперницами из Болгарии и Венгрии, наша представительница стала бронзовой медалисткой соревнований.

Несмотря на то, что в первой схватке весовой категории 60 кг Ирина Нетреба проиграла, благодаря выходу сопернице в финал Ирине тоже посчастливилось попытать свои силы в утешительных схватках. Ирина свой шанс не упустила и в результате стала обладательницей бронзовой медали.

Наша представительница в весовой категории 63 кг Надя Мушка, одолев всех соперниц, пробилась в финал соревнований, но уступив в решающей схватке, довольствовалась вторым местом.

В качестве рефери нашу страну на этом турнире представлял судья международной категории Камран Алиев.
Прочитано 576 раз
Другие материалы в этой категории: « Женщины борцы испытают свои силы в Польше/ СОСТАВ