01.02.2015 21:25

1 золото, 3 серебра и 5 бронз с турнира за Кубок Ядигяра Имама

(8 голосов)
В иранском городе Мешхед завершился международный турнира среди кадетов за «Кубок Ядигяра Имама». Наши сборные команды по вольной и греко-римской борьбе приняли участие на турнире и выиграли 1 золотую, 3 серебряные и 5 бронзовые медали.

1 золото и 1 бронзу приходятся на счет греко-римских борцов. Магомедали Гасанли (58 кг) одержал победу над всеми своими соперниками и стал обладателем золотой медали турнира. А Джейхун Насиров (63 кг) стал бронзовым призером.

А члены нашей сборной по вольной борьбе завершили турнир с 3 серебряными и 4 бронзовыми медалями. Серебряные медали выиграли Шахин Мухтаров (42 кг), Алиаббас Рзазадэ (50 кг) и Ахлиман Кулиев (76 кг). А другие наши вольные борцы Фазиль Гасанов (58 кг), ОрханАббасов (63 кг), Исмаил Абдуллаев (69 кг) и Равиль Бабазадэ (76 кг) стали обладателями бронзовых медалей.