08.11.2013 16:07

Наши женщины-борцы заняли 6-е место на Кубке Европы

(2 голосов)
В Москве проходит турнир по борьбе за Кубок Европы. Азербайджан на турнире за Кубок Европы представляют наши сборные по греко-римской и женской борьбе.

В первый день наши женщины-борцы сразились в одной подгруппе с командами России и Болгарии. Наши спортсменки проиграли обеим сборным. Встреча с российской сборной завершилась со счетом 0-7, а против болгарской команды со счетом 3-4. С таким результатом наши борцы заняли третье место в своей группе. Согласно регламенту, обладатели первого места сражаются в финале, второго за бронзовую медаль, а последнего места за 5-6-е места. Таким образом, наши спортсменки встретились с польской командой, которая так же заняла 3-е место в своей подгруппе. После напряженных боев, наши девушки проиграли со счетом 3-4 и завершили турнир за Кубок Европы на 6-м месте. В финале Россия одержала победу над Украиной.

Азербайджан – Польша 3-4

9-10-го ноября состоятся схватки по вольной и греко-римской борьбе за Кубок Европы.