19.07.2013 15:30

6 медалей с турнира, памяти Темо Казарашвили

(10 голосов)
В Грузии завершился турнир, памяти Темо Казарашвили. Наша сборная команда кадетов по греко-римской борьбе приняла участие на турнире и в целом завоевала 4 серебра и 2 бронзы.

4 наших борца дошли до финала без всяких препятствий. Двое из них – Нофель Бабаев (42 кг) и Мехрадж Керимов (69 кг) – проиграли грузинским соперникам, еще двое – Эльчин Мамедов (54 кг) и Захид Алекперзадэ (58 кг) – проиграли турецким борцам. Все они стали серебряными медалистами турнира.

Адамбек Шидуков (100 кг) выиграл у грузинского противника в решающей схватке и стал обладателем бронзовой медали. Еще один наш представитель в 100 кг категории, Джавид Фейзиев, так же завоевал бронзовую медаль.

Яшар Мамедзадэ (46 кг) и Шамо Сулейманов (58 кг) заняли пятое место.

В командном счете азербайджанские борцы заняли третье место. Грузия заняла первое место, а турецкие борцы - второе.