ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
20.04.2013 10:20

Третий день кубка ФБА – 5 золотых, 3 серебряныхи 8 бронзовых медалей / ФОТО

  • Печать
  • Эл. почта
Оцените материал
(27 голосов)
В Спортивно-Олимпийском Центре продолжается традиционный международный турнир за Кубок Федерации Борьбы Азербайджана по вольной и греко-римской борьбе среди кадетов и молодежи. В третий день турнира состоялись схватки по вольной борьбе среди кадетов.

В целом наши вольные борцы-кадеты завоевали 5 золотых, 3 серебряных и 8 бронзовых медалей. В командном счете сборная Азербайджана заняла первое место, Грузия второе, а Турция третье.

 
42 кг
1. Александре Киладзе ГРУ
2. Айбек Сулейманов КАЗ
3. Алмас Жумабаев КАЗ
3. Виктор Лызен ГЕР
---------
1/2 финала
Айбек Сулейманов КАЗ- Виктор Лызен ГЕР
Утку Доган ТУР – Александре Киладзе ГРУ
1/4 финала 
Фаррух Алиев – Айбек Сулейманов КАЗ
Жандос Карибай КАЗ – Виктор Лызен ГЕР
Утку Доган ТУР – Арман Жиенкулов KAЗ 
Александре Киладзе ГРУ- Санжарбек Турдубаев КАЗ


          

         

46 кг
1. Шмаги Тодуа ГРУ
2. Нуржан Сеидов КАЗ
3. Орхан Аббасов
3. Гулом Абдуллаев УЗБ
----------- 
1/2 финала 
Нуржан Сеидов КАЗ- Кянан Агамалиев 
Орхан Аббасов- Шмаги Тодуа ГРУ
1/4 финала 
Гулом Абдуллаев УЗБ- Нуржан Сеидов КАЗ
Энгин Кая ТУР – Кянан Агамалиев 
Орхан Аббасов–Тим Шерер ГЕР 
Фазиль Гасанов – Шмаги Тодуа ГРУ


50 кг 
1. Аббас Рахманов УЗБ
2. Нихад Багирзадэ
3. Тофик Садыхлы 
3. Рыдван Озбей ТУР
----------- 
1/2 финала
Гиорги Пасикашвили ГРУ – Нихад Багирзадэ
Аббас Рахманов УЗБ- Джошгун Мамедов
1/4 финала
Ислом Кенешов КГЗ – Гиорги Пасикашвили ГРУ 
Нихад Багирзадэ- Тофик Садыхлы 
Жаинак Тургунбаев КГЗ – Аббас Рахманов УЗБ
Джошгун Мамедов- Махал Новрузов






54 кг 
1. Улукбек Жолдошбеков КГЗ
2. Афган Хашалов
3. Магомед Абдуллаев
3. Махир Амирасланов
-----------
1/2 финала
Афган Хашалов- Магомед Абдуллаев
Али Рагимзадэ – Улукбек Жолдошбеков КГЗ
1/4 финала
Афган Хашалов–Гиорги Казарашвили ГРУ 
Алихан Сары ТУР – Магомед Абдуллаев
Али Рагимзадэ – Рамазан Малакоев ГРУ
Махир Амирасланов – Улукбек Жолдошбеков КГЗ


58 кг 
1. Магомедали Алиев
2. Айдын Тажигали КАЗ  
3. Селим Козан ТУР
3. Рамаз Зоидзэ ГРУ
-----------
1/2 финала
Руслан Абдуллаев – Магомедали Алиев
Айдын Тажигали КАЗ – Рамаз Зоидзэ ГРУ
1/4 финала
Мирал Картал ТУР – Руслан Абдуллаев 
Абдурасул Кулдашев УЗБ – Магомедали Алиев
Панах Ильяслы – Айдын Тажигали КАЗ  
Рамаз Зоидзэ ГРУ- Мурад Сулейманов






63 кг 
1. Рустам Касимов
2. Эдуард Николишвили ГРУ
3. Али Гурбанов 
3. Теймур Мамедов
----------- 
1/2 финала
Рустам Касимов- Теймур Мамедов
Эдуард Николишвили ГРУ- Абдулла Магомедалиев РОС
1/4 финала
Вугар Фарзалиев – Рустам Касимов
Теймур Мамедов–Зюльфюгар Мархаматов KAЗ 
Эдуард Николишвили ГРУ- Толга Айдын ТУР
Магомед Гасанзадэ – Абдулла Магомедалиев РОС


69 кг 
1. Магомедрасул Мухутдинов
2. Тариель Гапхриндашвили ГРУ
3. Мурад Магомедсаидов
3. Ильяс Жумай КАЗ 
-----------
1/2 финала
Тариель Гапхриндашвили ГРУ – Мурад Магомедсаидов
Магомедрасул Мухутдинов – Ильяс Жумай КАЗ 


1/4 финала
Тариель Гапхриндашвили ГРУ – Ернар Амангалдиев KAЗ
Бенжамин Оптиз ГЕР – Мурад Магомедсаидов
Магомедкямиль Шахруханов РОС – Магомедрасул Мухутдинов 
Тебриз Мамедов – Ильяс Жумай КАЗ






76 кг 
1. Магомедрасул
Газимагомедов
2. Шахмар Азимов
3. Бурак Шахин ТУР
3. Санжар Машарипов УЗБ
------------
1/2 финала
Шахмар Азимов- Бурак Шахин ТУР
Магомедрасул Газимагомедов- Санжар Машарипов УЗБ
1/4 финала
Жантас Дарибай КАЗ – Шахмар Азимов
Бурак Шахин ТУР- Яганн Стеинфорт ГЕР 
Мустафа Саид Туркая ТУР – Магомедрасул Газимагомедов
Санжар Машарипов УЗБ- Магомедарид Шабанов РОС


85 кг 
1. Нурмагомед Гаджиев
2. Мухамед Энес Алтун ТУР
3. Эрик Тиеле ГЕР
3. Абдул Ибрагимов РОС
------------
1/2 финала
Ильдениз Сарван ТУР – Мухамед Энес Алтун ТУР
Эрик Тиеле ГЕР- Нурмагомед Гаджиев
1/4 финала
Ильдениз Сарван ТУР – Саба Чихарадзэ ГРУ 
Абдул Ибрагимов РОС- Мухамед Энес Алтун ТУР
Могели Мервришвили ГРУ – Эрик Тиеле ГЕР
Нурмагомед Гаджиев- Ибрагим Чипчиров КАЗ






100 кг  
1. Магомедамин
ДибировРОС
2. Эрен Дурсун Туран ТУР
3. Игбал Гаджизадэ
3. Гиви Матчарашвили ГРУ
------------
1/2 финала
Мавсель Боме ГЕР – Магомедамин Дибиров РОС
Эрен Дурсун Туран ТУР – Гиви Матчарашвили ГРУ
1/4 финала
Мавсель Боме ГЕР – Маулитхан Ташбол КАЗ 
Магомедамин Дибиров РОС- Игбал Гаджизадэ
Йуссуп Хасанов КАЗ – Эрен Дурсун Туран ТУР 
Гиви Матчарашвили ГРУ- Низами Шамилов












Прочитано 5960 раз
Твитнуть

Похожие материалы (по тегу)

  • 16 золотых, 14 серебряных и 23 бронзовые медали с Кубка ФБА / ФОТО
  • Кубок ФБА Последний День: 5 золотых, 1 серебряная и 3 бронзовые медали / ФОТО
  • Кубок ФБА День 3: 4 золотых, 3 серебряных и 8 бронзовых медалей / ФОТО
  • Кубок ФБА День 2: 4 золота, 2 серебра и 3 бронзы / ФОТО
  • Кубок ФБА День 1: 3 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых медалей / ФОТО

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Международная Федерация
Спортивной Борьбы

minkult2