ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
19.04.2013 09:50

Второй день кубка ФБА – 3 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых медалей / ОБНОВЛЕНО

  • Печать
  • Эл. почта
Оцените материал
(17 голосов)
В Спортивно-Олимпийском Центре «Сархадчи» продолжается традиционный международный турнир за Кубок Федерации Борьбы Азербайджана по вольной и греко-римской борьбе среди кадетов и молодежи. Во второй день турнира состоялись схватки по греко-римской борьбе среди молодежи.

Наша молодежная команда по греко-римской борьбе в целом выиграла 3 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых медалей и заняла первое место в командном счете. Турецкие борцы заняли второе место, грузинская команда третье место.



50 кг 
1. Рамиз Мамедов
2. Ясин Карадашлы ТУР
3. Али Мамедов
3. Иракли Шавадзэ ГРУ
-----------
1/2 финала
Иракли Шавадзэ ГРУ- Рамиз Мамедов
Али Мамедов- Ясин Карадашлы ТУР
1/4 финала 
Нурджан Сатмагамбек КАЗ – Иракли Шавадзэ ГРУ 
Рамиз Мамедов–Алексей Шегеков РОС 
Али Мамедов –Джаббар Юсифли
Аман Салмажов КАЗ– Ясин Карадашлы ТУР



           

          

55 кг
1. Сакит Гулиев
2. Мурад Мамедов
3. Эльнур Гасанов
3. Шериф Кылыч ТУР
-----------
1/2 финала 
Мурад Мамедов– Эльнур Гасанов
Шериф Кылыч ТУР- Сакит Гулиев
1/4 финала 
Мурад Мамедов–Амрулла Бешкардешлер ТУР 
Эльнур Гасанов–Озир Чеченов РОС 
Шериф Кылыч ТУР–Ерзах Мадиев КАЗ 
Анархан Азмаганбетов КАЗ - Сакит Гулиев


60 кг 
1. Эльман Мухтаров
2. Сергей Емелин РОС 
3. Данияр Коленов КАЗ
3. Гусейн Аббасов
-----------
1/2 финала
Архмет Исбахано вКАЗ – Сергей Емелин РОС 
Гусейн Аббасов- Эльман Мухтаров
1/4 финала 
Владислав Казюлин КАЗ – Архмет Исбаханов КАЗ  
Сергей Емелин РОС – Данияр Коленов КАЗ
Мурад Базаров– Гусейн Аббасов
Орхан Челик ТУР – Эльман Мухтаров






66 кг
1. Шмаги Болквадзэ ГРУ
2. Жанибек Кандибаев КАЗ
3. Абилайхан Амзеев КАЗ
3. Рухин Микаилов
-----------
1/2 финала
Темур Руквадзэ ГРУ – Жанибек Кандибаев КАЗ
Ровшан Тагиев – Шмаги Болквадзэ ГРУ
1/4 финала 
Пхируз Цулукидзэ ГРУ – Темур Руквадзэ ГРУ
Жанибек Кандибаев КАЗ- Рухин Микаилов
Ровшан Тагиев –Орхан Мамедли
Шмаги Болквадзэ ГРУ –Зураб Давитадзэ РОС


74 кг 
1. Фуркан Байрак ТУР
2. Лаша Лобадзэ ГРУ
3. Фатих Дженгиз ТУР
3. Исмаил Эрган ТУР
-----------
1/2 финала
Азамат Думбиров КАЗ – Лаша Лобадзэ ГРУ
Фуркан Байрак ТУР– Абунассир Омирзак КАЗ
1/4 финала 
Рашид Кочиев КАЗ – Азамат Думбиров КАЗ 
Исмаил Эрган ТУР- Лаша Лобадзэ ГРУ
Фуркан Байрак ТУР- Фатих Дженгиз ТУР
Абунассир Омирзак КАЗ- Сахиб Гулиев






84 кг 
1. Доган Гёкташ ТУР
2. Турал Дашдемиров
3. Орхан Нуриев
3. Мухамед Коготиев РОС
----------- 
1/2 финала
Доган Гёкташ ТУР- Мухамед Коготиев РОС
Турал Дашдемиров- Орхан Нуриев
1/4 финала 
Доган Гёкташ ТУР- Роберт Коблиашвили ГРУ 
Мухамед Коготиев РОС–Этгем Алнан ТУР 
Гиорги Мдинарадзэ ГРУ – Турал Дашдемиров 
Вали Осман КАЗ – Орхан Нуриев



96 кг 
1. Фатих Башкёй  ТУР
2. Нукри Перселидзэ ГРУ
3. Турман Эййубов
3. Гаджимурад Чёпсиев
-----------
1/2 финала
Алимхан Сиздиков КАЗ – Нукри Перселидзэ ГРУ 
Турман Эййубов- Фатих Башкёй  ТУР
1/4 финала 
Ерсаин Сайфуллин КАЗ – Алимхан Сиздиков KAЗ
Гаджимурад Чёпсиев- Нукри Перселидзэ ГРУ
Турман Эййубов–Ирфан Мете ТУР
Фатих Башкёй  ТУР–Кукури Киртсхалиа ГРУ 







120 кг 
1. Якоб Кажала ГРУ
2. Толга Туран ТУР 
3. Болат Беежанов КАЗ
3. Аббас Абдуллаев
-----------
1/2 финала
Болат Беежанов КАЗ- Якоб Кажала ГРУ 
Толга Туран ТУР- Аббас Абдуллаев
1/4 финала 
Роял Мирзоев – Якоб Кажала ГРУ
Осман Йылдырым ТУР – Толга Туран ТУР
Сослан Тускаев РОС – Аббас Абдуллаев




Прочитано 3543 раз
Твитнуть

Похожие материалы (по тегу)

  • 16 золотых, 14 серебряных и 23 бронзовые медали с Кубка ФБА / ФОТО
  • Кубок ФБА Последний День: 5 золотых, 1 серебряная и 3 бронзовые медали / ФОТО
  • Кубок ФБА День 3: 4 золотых, 3 серебряных и 8 бронзовых медалей / ФОТО
  • Кубок ФБА День 2: 4 золота, 2 серебра и 3 бронзы / ФОТО
  • Кубок ФБА День 1: 3 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых медалей / ФОТО

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Международная Федерация
Спортивной Борьбы

minkult2