04.03.2013 10:41

Наши женщины-борцы настроены на победу на чемпионате Европы

(0 голосов)
В столице Беларуси, в городе Минск, прошел 43-й международный турнир по вольной и женской борьбе за призы Александра Медведя. Члены нашей женской сборной, которая участвовала на турнире под руководством главного тренера Ягуба Мамедова, выиграли 3 золота, 1 серебро и 2 бонзы.

Наши спортсменки Анжела Дороган (51 кг), Юлия Раткевич (63 кг) и Наталия Паламарчук (67 кг) одержали победу во всех своих схватках и удостоились золотой медали турнира. Интересно, что Юлия Раткевич сразилась против другого члена нашей сборной Ирины Нетреба в финальной схватке и одержала над ней победу. Бронзовыми медалистками стали Анна Беляева (63 кг) и Сабира Алиева (72 кг).

Наша сборная примет участие в тренировочном сборе вместе с белорусскими спортсменками до14-го марта, чтобы еще лучше подготовиться к чемпионату Европы, который пройдет в столице Грузии, Тбилиси, 19-24-го марта 2013-го года.

Напомним, что главный секретарь АФБ, судья олимпийской категории, Аждар Джафаров следил за организацией и ходом схваток на 43-м международном турнире за призы Александра Медведя как представитель ФИЛА.