04.02.2013 09:45

Наши греко-римские борцы вернулись из Стамбула с одним золотым и двумя бронзовыми медалями

(2 голосов)
В Стамбуле завершился международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Вехби Эмре. Члены нашей сборной по греко-римской борьбе, которые участвовали в турнире, выиграли одну золотую и две бронзовые медали.

Расул Чунаев, который сражался в весовой категории до 66 кг, одержал победу в финале над иранцем Магомедом Кярими с явным преимуществом (3:0, 1:0) и выиграл золотую медаль турнира.

После длительного перерыва в тренировках после лондонской олимпиады первое  испытание Виталия Рагимова в новом сезона прошло успешно. В борьбе за бронзу наш спортсмен победил местного борца Атакана Юкселя.

В борьбе за 3-е место в весовой категории до 74 кг Ниямеддин Ибрагимов одержал победу над россиянином армянского происхождения Гариком Бабаяном.

В весовой категории до 66 кг наш борец Рустам Алиев занял пятое место, проиграв в схватке за бронзовую медаль представителю Беларуси Гардашу Яраслау. Радомир Петкович (120 кг) так же упустил шанс выиграть бронзовую медаль.