ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
15.03.2017 10:25

Результаты второго дня кадетского первенства Азербайджана / ФОТО

  • Печать
  • Эл. почта
Оцените материал
(6 голосов)
Продолжается кадетское первенство Азербайджана по вольной и Греко-римской борьбе, проходящее в Бакинском Дворце Спорта.

Во второй день соревнований выступило в общей сложности 166 атлетов в Греко-римской борьбе в весовых категориях 69, 76, 85 и 100 кг и вольников в весе 42, 46 и 50 кг.

Спортсменам, занявшим первые три места, будут вручены ФБА медали, дипломы и денежные вознаграждения с последующим привлечением в расположение национальных команд.

В заключительный день соревнований на ковер выйдут вольники в весовых категориях
54, 58, 63, 69, 76, 85 и 100 кг.

Греко-римская борьба





69 кг
ФИНАЛ
Кянан Эльдаров (СК Нефтчи) -Асиман Иманзаде (МОИК) 0:3
Схватка за бронзу 
Анар Агамедов (Тяхсил) –Алишан Салманов (БК Говсан) 2:6
Мурад Алиев (СК Нефтчи) –Самир Байрамов (2 ДЮСШ) 6*:6


    

76 кг
ФИНАЛ
Нурлан Керимов (Лянкяран) –Фикрет Велиев (2 ДЮСШ) 5:9
Схватка за бронзу
Абиль Мамедов (Сумгайыт, Тяхсил) –Мурад Шатраев (Балакан) 0:7
Эльтун Азимли (СК Нефтчи) -Мохаммед Ахмедиев (Балакан) 0:8


85 кг
ФИНАЛ 
Эльшан Эюбзаде (Гянджа ТСЦ) -Бахруз Газиев (Сумгайыт, Тяхсил) 5:0
Схватка за бронзу 
Камиль Гарибов (Гусар) –Лачын Велиев (Гейчай) 0:4
Сафтар Мамедов (БК Джанги) -Мамедгусейн Агазаде (СО МВД) 8:0




100 кг
ФИНАЛ
Эльхан Гулузаде (Сумгайыт, Зенит) -Сярхан Мамедов (БК Хайат) 0:9
Схватка за бронзу 
Рагим Гахраманзаде (БК Джанги) –Али Фарманов (Тяхсил) 1:9
Руфат Мамедов (Гейчай) –Рагим Гулиев (Гянджа ТСЦ) 2*:2


Вольная борьба





42 кг
ФИНАЛ 
Руслан Шихиев (Зенит) –Тофик Алиев (Апшерон) 0:9
Схватка за бронзу
Джахид Бабаев (БК Шаган) –Кянан Гейбатов (Апшерон) 6:6*
Алисаф Абдуллаев (Ширван) -Гасанали Мухтаров (Зенит) 0:10




46 кг
ФИНАЛ 
Турал Аскеров (Джалилабад МЧС) -Агамирза Мустафаев (Апшерон) 5:4
Схватка за бронзу 
Умуд Ахмедлы (Билясувар) –Ашраф Керимзаде (Апшерон) 0:3
Магомедсадых Абкаров (Атаспорт) -Зиратдин Байрамов (Шамкир) 10:0


50 кг
ФИНАЛ 
Абульфаз Насиров (Ширван, СК Нефтчи) –Рамиз Гасанов (Гянджа, Тяхсил) 1:12
Схватка за бронзу 
Рамин Азимов (6 ДЮСШ) –Техран Алиев (Апшерон) 1:1*
Махир Мамедзаде (Лянкяран) –Ариф Багиров (Гянджа) 8:4






Прочитано 6166 раз
Твитнуть

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Объединенного Мира Борьбы


logo UWW