ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
24.02.2017 10:56

На молодежном первенстве Азербайджана выступили борцы Греко-римского / ФОТО-ВИДЕО

  • Печать
  • Эл. почта
Оцените материал
(5 голосов)
Завершилось молодежное первенство Азербайджана по вольной и Греко-римской борьбе, проходившее в Бакинском Дворце Спорта.

На соревнованиях принимали участие спортсмены 1997-1999 годов рождения, члены сборных команд, клубов и обществ.

На второй день соревнований в общей сложности выступили 169 борцов Греко-римского стиля.

Спортсменам, занявшим первые три места, были вручены со стороны ФБА медали, дипломы и денежные вознаграждения. Также они будут привлечены в расположение национальных команд.



50 кг
ФИНАЛ
Зульфугар Алиев (Сумгайыт, СО Тяхсил)Ряшад Абдуллаев (Сумгайыт, СО Зенит) 7:0
Схватка за бронзу
Рамал Ахадлы (Сумгайыт, СО Тяхсил) –Али Керимли (РОСЛ) 4:3
Сеймур Гусейнов (СОМВД) –Азер Мухтарлы (Сумгайыт, СО Тяхсил) 8:0
1/2
финала
Зульфугар Алиев (Сумгайыт, СO Тяхсил) – Али Керимли (РОСЛ) 8:0
Азер Мухтарлы (Сумгайыт, СО Тяхсил) – Ряшад Абдуллаев (Сумгайыт, СО Зенит) 6:13
1/4 финал
а
Рамал Ахадлы (Сумгайыт, СО Тяхсил) -Зульфугар Алиев (Сумгайыт, СО Тяхсил) 0:4
Гасан Нурушов (Губадлы) –Али Керимли (РОСЛ) 4:13
Ряшид Керимов (Гёйчай) –Азер Мухтарлы (Сумгайыт, СО Тяхсил) 9:11
Ряшад Абдуллаев (Сумгайыт, СО Зенит)Эмин Халилов (МОИК) 12:2 

  

  

55 кг
ФИНАЛ
Камран Панахов (Бейлаган) – Заур Нуриев (Мехсул) 0:8
Схватка за бронзу
Анар Гурбанов (СК Нефтчи) –Эльшад Мамедов (СО Зенит) 0:8
Камиль Самедов (Гянджа) –Эльвин Мустафаев (СК Нефтчи) 0:8
1/2 фина
ла
Эльшан Мамедов (СОЗенит) – Камран Панахов (Бейлаган) 3:8
Заур Нуриев (Мехсул) – Эльвин Мустафаев (СК Нефтчи) 3:1
1/4 финал
а
Рустам Юсубов (БК Пираллахы) –Эльшад Мамедов (СО Зенит) 4:6 
Анар Гурбанов (СКНефтчи) –Камран Панахов (Бейлаган) 1:8 
Алим Багирлы (СО Тяхсил) –Заур Нуриев (Мехсул) 0:8
Раджабали Насиров (МОИК) –Эльвин Мустафаев (СК Нефтчи) 1:3

60 кг
ФИНАЛ
Камран Мирзалиев (СК Нефтчи) – Гасан Мамедли (РОСЛ) 2:1
Схватка за бронзу
Ибрагим Мурсалиев (СОМВД) –Кянан Джафаров (МОИК) 2:9
Ульви Махмудзаде (РОСЛ) –Эльнур Мусаев (СК Нефтчи) 3*:3
1/2 финал
а
Камран Мирзалиев (СК Нефтчи) – Кянан Джафаров (МОИК) 13:7
Эльнур Мусаев (СК Нефтчи) – Гасан Мамедли (РОСЛ) 2:4
1/4 финал
а
Камран Мирзалиев (СК Нефтчи) –Ибрагим Мурсалиев (СО МВД) 8:0
Эльвин Керимов (СК Нефтчи) –Кянан Джафаров (МОИК) 0:11
Кянан Велиев (Гянджа) – Эльнур Мусаев (СК Нефтчи) 8:11 
Гасан Мамедли (РОСЛ) –Ульви Махмудзаде (РОСЛ) 9:0





66 кг
ФИНАЛ
Ибарят Мамедли (СО МВД) – Намаз Рустамов (СО Зенит) 0:8
Схватка за бронзу
Мохаммедали Гасанов (Гянджлик)Мурад Аллахвердиев (СО МВД) 4*:4
Джавид Мустафаев (РОСЛ) –Ряван Хакимов (СК Олимп) 6:7
1/2 финал
а
Ибарят Мамедли (СО МВД) – Мурад Аллахвердиев (СО МВД) 6:1
Намаз Рустамов (СО Зенит) – Ряван Хакимов (СК Олимп) 9:0
1/4 финал
а
Мохаммедали Гасанов (Гянджлик) – Ибарят Мамедли (СО МВД) 3:7
Мурад Аллахвердиев (СО МВД) –Рамин Джафаров (СК Нефтчи) 10:9
Намаз Рустамов (СО Зенит) –Джавид Мустафаев (РОСЛ) 2:1
Ряван Хакимов (СК Олимп)Байрам Исмайылов (Шамкир) 9:0

74 кг
ФИНАЛ
Ширхан Гулиев (МОИК) – Ульви Ганизаде (СК Нефтчи) 0:9
Схватка за бронзу
Джаваншир Гасымов (Мингечевир) –Фарид Гулиев (Губадлы) 0:5 (туше)
Азер Гусейнов (СОЦ Гёмрюкчю) –Насир Гасанов (СОМВД) 4:1
1/2 финал
а
Ширхан Гулиев (МОИК)– Фарид Гулиев (Губадлы) 8:7
Насир Гасанов (СО МВД) – Ульви Ганизаде (СК Нефтчи) 1:5
1/4 финал
а
Ширхан Гулиев (МОИК) –Эльхан Алиев (СОМВД) 10:0
Джавид Миралыев (БКГовсаны) –Фарид Гулиев (Губадлы) 0:8
Насир Гасанов (СО МВД) –Сахиб Керимов (МОИК) 4:0
Денизхан Азимов (Джалилабад) –Ульви Ганизаде 0:6





84 кг
ФИНАЛ
Аслан Мамедов (РОСЛ) – Тунджай Везирзаде (СК Нефтчи) 3:5
Схватка за бронзу
Хайал Мехтиев (СО Тяхсил) –Ряшад Мустафаев (СК Нефтчи) 10:15
Мохаммед Алхаслы (Шеки) –Руфат Гюлалиев (СОЦ Гёмрюкчю) 4:13
1/2 финал
а
Ряшад Мустафаев (СК Нефтчи) – Аслан Мамедов (РОСЛ) 4:4*
Руфат Гюлалиев (СОЦ Гёмрюкчю) –Тунджай Везирзаде (СК Нефтчи) 7:16
1/4 финал
а
Ряшад Мустафаев (СК Нефтчи) –Орхан Бахшиев (Спартак) 8:0
Аслан Мамедов (РОСЛ)Хайал Мехтиев (СО Тяхсил) 9:0
Нурлан Джафарлы (СК Нефтчи) –Руфат Гюлалиев (СОЦ Гёмрюкчю) 0:11
Мохаммед Алхаслы (Шеки) –Тунджай Везирзаде (СК Нефтчи) 8:11

96 кг
ФИНАЛ
Сеидмагомед Омаров (Атаспорт) –
Низами Шамилов (СО Зенит) 1:3
Схватка за бронзу
Сярхан Дадашзаде (Лянкяран) –
Сослан Фанзиев (Атаспорт) 2:11
Джавид Юсифов (СО Тяхсил) –
Техран Аминзаде (СОЦ Гёмрюкчю) 1*:1
1/2 финала
Сеидмагомед Омаров (Атаспорт) –
Сослан Фанзиев (Атаспорт) 9:0
Техран Аминзаде (СОЦ Гёмрюкчю) –
Низами Шамилов (СО Зенит) 3:3*
1/4 финала
Сеидмагомед Омаров (Атаспорт)
– Сеймур Низами (Гянджа) 8:0
Сослан Фанзиев (Атаспорт)
– Эльматдин Асадов (Сумгайыт, СО Зенит) 10:0
Хочбер Халаев (Балакен) –
Техран Аминзаде (СОЦ Гёмрюкчю) 0:8
Джавид Юсифов (СО Тяхсил) –
Низами Шамилов (СО Зенит) 4:4*





120 кг
ФИНАЛ
Джавид Фейзиев (Пехлеван) –
Адам Джалилов (СО Зенит) 2:0
Схватка за бронзу
Угур Гаджылы (СО МВД) –
Али Аминзаде (СОЦ Гёмрюкчю) 0:9
Тарыш Абилов (Зангилан) –
Магомед Базаров (Балакен) 1:1*
1/2 финала
Али Аминзаде (СОЦ Гёмрюкчю) –
Джавид Фейзиев (Пехлеван) 0:3
Адам Джалилов (СО Зенит)
Магомед Базаров (Балакен) 8:0
1/4 финала
Орудж Мехтиев (БК Джанги) –
Али Аминзаде (СОЦ Гёмрюкчю) 0:8
Угур Гаджылы (СО МВД) –
Джавид Фейзиев (Пехлеван) 0:7
Тарыш Абилов (Зангилан) –
Адам Джалилов (СО Зенит) 0:2
Магомед Базаров (Балакен)
– Мохаммед Алиев (Губа, СО Мехсул) 8:0








Прочитано 6046 раз
Твитнуть

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Международная Федерация
Спортивной Борьбы

minkult2