ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
23.02.2017 09:41

В первый день молодежного первенства Азербайджана выступили вольники / ФОТО-ВИДЕО

Оцените материал
(9 голосов)
В Бакинском Дворце Спорта стартовало молодежное первенство Азербайджана по вольной и Греко-римской борьбе.

На соревнованиях принимают участие спортсмены 1997-1999 годов рождения, члены сборных команд, клубов и обществ.

В первый день соревнований в общей сложности выступили 205 вольников.

Спортсменам, занявшим первые три места, будут вручены ФБА медали, дипломы и денежные вознаграждения. Также они будут привлечены в расположение национальных команд.




50 кг
ФИНАЛ
Али Гусейнов (СО Зенит)
Шахин Мухтаров (БК Х.Джафарова) 3:1
Схватка за бронзу
Махир Мамедзаде (Лянкяран)
– Хилал Насиров (Джалилабад, СОЦ Гемрюкчю) 12:1
Пирхан Джафаров (Гянджа, ТСЦ) -
Алиаббас Рзазаде (Астара МОИК) 2:12
1/2 финала
Хилал Насиров (Джалилабад, СОЦ Гемрюкчю) –Али Гусейнов (СО Зенит) 0:8
Алиаббас Рзазаде (Астара, МОИК) –
Шахин Мухтаров (БК Х.Джафарова) 0:5
1/4 финала
Хилал Насиров (Джалилабад, СОЦ Гемрюкчю)
– Джалал Агаев (СО МВД) 5:4
Али Гусейнов (СО Зенит)
– Агамирза Мустафаев (ДЮСШ, Апшерон) 12:0
Шахин Бабаев (ДЮСШ, Апшерон) –
Алиаббас Рзазаде (Астара МОИК) 0:10
Пирхан Джафаров (ТСЦ .Гянджа) –
Шахин Мухтаров (БК Х.Джафарова) 2:12





55 кг
ФИНАЛ

Интигам Велизаде (РОСЛ) –
Афган Хашалов (СО Зенит) 2:12
Схватка за бронзу

Ислам Базарганов (Атаспорт)
– Кянан Агамалыев (Сумгайыт, СО Тяхсил) 10:0
Турал Гусейнов (Апшерон, СК Нефтчи)
– Аскер Мамедалиев (МЧС) 6:0
1/2 финала
Интигам Велизаде (РОСЛ) –
Кянан Агамалыев (Сумгайыт, СО Тяхсил) 8:5
Аскер Мамедалиев (МЧС) –
Афган Хашалов (СО Зенит) 0:10
1/4 финала

Ислам Базарганов (Атаспорт) –
Интигам Велизаде (РОСЛ) 1:4
Адыль Керимов (Хачмаз) –
Кянан Агамалыев (Сумгайыт, СО Тяхсил) 6:17
Аскер Мамедалиев (МЧС) –
Умид Абдулбейли (ДЮСШ, Апшерон) 10:0
Турал Гусейнов (Апшерон, СК Нефтчи) –Афган Хашалов (СО Зенит) 0:11


60 кг
ФИНАЛ
Сабутай Амишов (СК Нефтчи) –
Хабиб Карачаев (Атаспорт) 0:9
Схватка за бронзу

Аваз Хамзаев (Джалилабад, СОЦ Гемрюкчю)
– Роял Агамалыев (Джалилабад, СОЦ Гемрюкчю) 3:1
Бабек Гусейнов (ТСЦ, Гянджа) –
Самид Азизили (Барда) 10:9
1/2 финала
Сабутай Амишов (СК Нефтчи)
Ройал Агамалыев (Джалилабад, СОЦ Гемрюкчю) 11:1
Самид Азизли (Барда) -
Хабиб Карачаев (Атаспорт) 2:12
1/4 финала
Сабутай Амишов (СК Нефтчи)
– Аваз Хамзаев (Джалибадад, СОЦ Гемрюкчю) 14:6
Ройал Агамалыев (Джалилабад, СОЦ Гемрюкчю)
– Вюсал Гусейнов (Апшерон, ДЮСШ) 8:4
Джошгун Байрамов (Гянджа, ТСЦ) –
Самид Азизли (Барда) 3:5
Хабиб Карачаев (Атаспорт) –
Эльмар Казымов (СК Азери) 11:1





66 кг
ФИНАЛ

Физули Гусейнов (СО Зенит) –
Гаджимурад Гаджиев (Атаспорт) 8:8*
Схватка за бронзу

Гусейн Гусейнзаде (Масаллы, СОЦ Гемрюкчю) –Гудрат Агаев (Апшерон ДЮСШ) 4:13
Гадиса Герийа (Атаспорт) –
Фазиль Гасанов (Гянджа, ТСЦ) 3:0
1/2 финала

Физули Гусейнов (СО Зенит)
Гудрат Агаев (Апшерон ДЮСШ) 11:7
Гаджимурад Гаджиев (Атаспорт) –
Фазиль Гасанов (Гянджа, ТСЦ) 14:4
1/4 финала
Гусейн Гусейнзаде (Масаллы) –
Физули Гусейнов (СО Зенит) 2:8
Гудрат Агаев (Апшерон ДЮСШ)
– Пянах Ильяслы (СК Габала) 5:1
Гаджимурад Гаджиев (Атаспорт)
– Давуд Ибрагимов (Атаспорт) 17:8
Мохаммед Гасанзаде (Джалилабад, СК Нефтчи) –
Фазиль Гасанов (Гянджа, ТСЦ) 1:4

74 кг
ФИНАЛ

Исмайыл Абдуллаев (Атаспорт) –
Рашад Юсифли (Апшерон, СК Нефтчи) 9:9*
Схватка за бронзу
Курбан Курбанов (Атаспорт) -
Абубакар Абакаров (Атаспорт) 3:8
Гаджимурад Меджидов (Атаспорт) –
Шохрат Абакаров (Закатала) 1:4
1/2 финала
Абубакр Абакаров (Атаспорт) –
Исмайыл Абдуллаев (Атаспорт) 4:9
Ряшад Юсифли (Апшерон ДЮСШ) –
Шохрат Абакаров (Закатала) 6:0
1/4 финала
Абубакр Абакаров (Атаспорт)
– Гурбан Багиров (СК Пехлеван) 10:0
Исамйыл Абдуллаев (Атаспорт) –
Орхан Ярыев (СК Нефтчи) 10:0
Ряшад Юсифли (Апшерон ДЮСШ) –
Джавад Алиев (Шамахы) 5:0
Джейхун Казымзаде (СК Нефтчи) –
Шохрат Абакаров (Закатала) 2:8





84 кг
ФИНАЛ

Гаджимурад Магомедсаидов (Атаспорт)
–Сянан Ализаде (СК Габала) 11:0
Схватка за бронзу
Эльмар Набиев (СК Габала) –
Мурад Халигов (БК Нардаран) 4:11
Ахлиман Гулиев (Гянджа, ТСЦ)
– Ахмед Эминов (Локомотив) 6:0
1/2 финала
Гаджимурад Магомедсаидов (Атаспорт)
–Мурад Халыгов (БК Нардаран) 10:0
Ахмед Эминов (Локомотив) –
Сянан Ализаде (СК Габала) 0:11
1/4 финала

Гаджимурад Магомедсаидов (Атаспорт)
– Рамин Агаев (СК Габала) 10:0
Ахмед Ахмедов (Закатала) –
Мурад Халигов (БК Нардаран) 0:7
Хаял Иманзаде (Имишли) –Ахмед Эминов (Локомотив) 5:9
Абдулмуслим Магомедов (Атаспорт) –Сянан Ализаде (СК Габала) 1:12


96 кг
ФИНАЛ

Гахид Гамидли (Масаллы, СОЦ Гемрюкчю) –Асхаб Гамзатов (СК Азери) 1:3
Схватка за бронзу

Аяз Исмайылов (СК Азери) –
Али Аминзаде (СОЦ Гемрюкчю) 0:10
Магомедрасул Газимагомедов (Атаспорт)
- Магомедхан Магомедов (Атаспорт) 3:0
1/2 финала
Али Аминзаде (СОЦ Гемрюкчю) –
Рахид Гамидли (Масаллы, СОЦ Гемрюкчю) 3:6
Асхаб Гамзатов (Ск Азери) -
Магомедхан Магомедов (Атаспорт) 5:2
1/4 финала

Али Аминзаде (СОЦ Гемрюкчю)
– Эльхан Оруджев (Казах) 10:0
Аяз Исмайылов (СК Азери) –
Рахид Гамидли (Масаллы, СОЦ Гемрюкчю) 0:4
Асхаб Гамзатов (СК Азери)
- Магомедрасул Газимагомедов (Атаспорт) 3*:3
Магомедхан Магомедов (Атаспорт)
– Шамиль Зубаиров (Атаспорт) 6:4





120 кг
ФИНАЛ
Умар Исрайылов (Атаспорт)
Амир Яри (Атаспорт) 10:0
Схватка за бронзу

Сянан Мустафаев (Казах) –
Адам Джалилов (СК Азери) 0:10
Заур Алиев (Барда) –Игбал Гаджизаде (СК Нефтчи) 0:12
1/2 финала
Умар Исрайылов (Атаспорт)
– Адам Джалилов (СК Азери) 6:0
Игбал Гаджизаде (СК Нефтчи) –
Амир Яри (Атаспорт) 3:5
1/4 финала
Сянан Мустафаев (Казах) –
Умар Исрайылов (Атаспорт) 0:10
Фарид Гулиев (Локомотив) –
Адам Джалилов (СК Азери) 0:10
Ровшан Гаджиев (Гянджа) –
Игбал Гаджизаде (СК Нефтчи) 0:5
Амир Яри (Атаспорт)
– Фахри Пашаев (РОСЛ) 10:0










Прочитано 7369 раз
Твитнуть

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Объединенного Мира Борьбы


logo UWW