ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
12.01.2017 10:00

ЧАз-2017: на второй день выступило 164 атлета / ФОТО

  • Печать
  • Эл. почта
Оцените материал
(6 голосов)
В Бакинском Дворце Спорта продолжается чемпионат Азербайджана по вольной и Греко-римской борьбе среди взрослых.

На второй день чемпионата выступило в обей сложности 164 атлета. В соревнованиях  вольников выступил50 атлетов в весе 86, 97 и 125 кг и 114 атлетов в Греко-римской борьбе в весовых категориях
59, 66 и 71 кг.
Спортсменам, занявшим первые три места, со стороны Федерации Борьбы Азербайджана будут вручены соответствующие дипломы, медали и денежные вознаграждения. Также эти спортсмены будут призваны в расположение национальных команд и получат шанс представить нашу страну в составе команды, которая в течение года примет участие на различных международных соревнованиях.



Вольная борьба

86 кг 
ФИНАЛ
Александр Гостиев (Атаспорт) - Гаджимурад Магомедсаидов (Атаспорт) 10:0
Схватка за бронзу
Ибрагим Юсифов (Акстафа) –Мурад Халигов (Нардаран) 12:2
Кянан Алиев (Казах) –Сянан Ализаде (Габала) 6:5

1/2 финала
Александр Гостиев (Атаспорт) – Мурад Халигов (Нардаран) 10:0
Сянан Ализаде (Габала) - Гаджимурад Магомедсаидов (Атаспорт) 0:10

1/4 финала
Ибрагим Юсифов (Акстафа) –Александр Гостиев (Атаспорт) 0:5
Ахмед Ахмедов (Балакан) –Мурад Халигов (Нардаран) 0:8
Сянан Ализаде (Габала) –Эльчин Мамедов (МОИК) 7:2
Кянан Алиев (Казах) -Гаджимурад Магомедсаидов (Атаспорт) 0:6


97 кг
ФИНАЛ
Нурмагомед Гаджиев (Атаспорт) – Пярвиз Ахундов (Габала) 5:0

Схватка за бронзу
Рамиль Усубов (Локомотив) –Асхаб Гамзатов (СК Азери) 1:0
Рахид Гамидли (Джалилабад, Гемрюкчю СОЦ) -Магомедрасул Газимагомедов (Атаспорт) 1:8

1/2 финала
Нурмагомед Гаджиев (Атаспорт)– Асхаб Гамзатов (СК Азери) 12:0
Магомедрасул Газимагомедов (Атаспорт) – Пярвиз Ахундов (Габала) 2:5 туше

1/4 финала
Нурмагомед Гаджиев (Атаспорт)– Рамиль Усубов (Локомотив) 8:0
Гунов Ширинов (Закатала) –Асхаб Гамзатов (СК Азери) 0:12
Магомедрасул Газимагомедов (Атаспорт) –Махир Алиев (СО Зенит) 11:0
Орхан Гасанов (СК Нефтчи) –Пярвиз Ахундов (Габала) 0:10


125 кг
ФИНАЛ
Джамалетдин Магомедов (Атаспорт) – Умар Исраилов (Атаспорт) 10:0

Схватка за бронзу
Шамиль Шаманов (Атаспорт) –Али Исаев (Атаспорт) 8:2
Амир Яри (Атаспорт) –Адам Джалилов (СК Азери) 3:0

1/2 финала
Джамалетдин Магомедов (Атаспорт)– Али Исаев (Атаспорт) 8:0
Адам Джалилов (СК Азери) – Умар Исраилов (Атаспорт) 3:14

1/4 финала
Джамалетдин Магомедов (Атаспорт)– Шамиль Шаманов (Атаспорт) 10:0
Сянан Багиров (Гемрюкчю СОЦ) –Али Исаев (Атаспорт) 0:10
Заур Хатунаев (СК Туран) –Адам Джалилов (СК Азери) 0:10
Умар Исраилов (Атаспорт)– Амир Яри (Атаспорт) 10:0


Греко-римская борьба

59 кг
ФИНАЛ
Талех Мамедов (Гемрюкчю СОЦ) – Карим Джафаров (МОИК) 3*:3

Схватка за бронзу
Саид Балабейов (СК Нефтчи) –Мурад Мамедов (Сумгайыт, МОИК) 0:3
Орхан Ахмедов (Гемрюкчю СОЦ) –Орхан Эйвазов (МОИК) 1*:1

1/2 финала
Талех Мамедов (Гемрюкчю СОЦ)– Мурад Мамедов (Сумгайыт, МОИК) 6:1
Карим Джафаров (МОИК) – Орхан Эйвазов (МОИК) 3:1 туше

1/4 финала
Саид Балабейов (СК Нефтчи) –Талех Мамедов (Гемрюкчю СОЦ) 0:2
Мурад Мамедов (Сумгайыт, МОИК)– Вилайят Гахраманлы (Сумгайыт, СО Тяхсил) 12:1
Карим Джафаров (МОИК)– Орхан Ахмедов (МОИК) 10:0
Табриз Юсубзаде (Ланкаран) –Орхан Эйвазов (МОИК) 0:7


66 кг
ФИНАЛ
Камран Мамедов (СО МВД) – Азад Алиев (Гемрюкчю СОЦ) 1:1*

Схватка за бронзу
Турал Умаев (Гемрюкчю СОЦ) –Нофель Бабаев (Сумгайыт, СО Зенит) 0:8
Ровшан Тагиев (Спартак) –Сянан Сулейманов (Со Тяхсил)  2:2*

1/2 финала
Камран Мамедов (СО МВД) – Нофель Бабаев (Сумгайыт, СО Зенит) 8:0
Азад Алиев (Гемрюкчю СОЦ)– Сянан Сулейманов (СО Тяхсил) 3:2

1/4 финала
Камран Мамедов (СО МВД) –Амиль Ахмедов (БК Джанги) 10:0
Хидаят Могхаддам (Атаспорт) –Нофель Бабаев (Сумгайыт, СО Зенит) 2:4
Азад Алиев (Гемрюкчю СОЦ)– Ровшан Тагиев (Спартак) 1*:1
Сянан Сулейманов (СО Тяхсил) –Мурад Аллахвердиев (СО МВД) 3:0


71 кг
ФИНАЛ
Рустам Алиев (СО МВД) – Исламбек Дадов (Атаспорт) 1:1*

Схватка за бронзу
Ульви Ганизаде (Пехлеван) –Рухин Микайылов (Габала) 1:4
Азер Гусейнов (Зангилан) –Ширхан Гулиев (МОИК) 1:2

1/2 финала
Рустам Алиев (СО МВД)– Рухин Микайылов (Габала) 2:1
Ширхан Гулиев (МОИК) – Исламбек Дадов (Атаспорт) 0:8

1/4 финала
Ульви Ганизаде (Пехлеван) –Рустам Алиев (СО МВД) 1:1*
Рухин Микайылов (Габала) –Джавид Казимов (МОИК) 3:1
Ширхан Гулиев (МОИК)– Джавидан Алескеров (Гейчай)
Исламбек Дадов (Атаспорт)– Ибарят Мамедли (СО МВД) 8:0


Прочитано 7231 раз
Твитнуть

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Международная Федерация
Спортивной Борьбы

minkult2