ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
28.05.2016 13:49

Результаты заключительного дня кадетского первенства Республики

  • Печать
  • Эл. почта
Оцените материал
(6 голосов)
В Бакинском Дворце Спорта завершилось кадетское первенство Азербайджана по вольной и Греко-римской борьбе.

В заключительный день соревнований в общей сложности выступили 189 атлетов. Определились победители среди вольников, выступающих в весовых категориях 54, 58, 63, 69, 76, 85 и 100 кг.

Спортсменам, занявшим первые три места, были вручены со стороны ФБА медали, дипломы и денежные вознаграждения. Также они были привлечены в расположение национальных команд.

54 кг
ФИНАЛ
-Касумов Магомедгаджи (Атаспорт) –Амишов Сабутай (РОСЛ) 2:8
Схватка за бронзу –
Насиров Руслан (Астара) –Лезгиев Джавид (Казах) 2:10
Схватка за бронзу
Мамедли Гаджиага (Джалилабад)– Джабрайылов Сеймур (Апшерон) 10:0

  

58 кг
ФИНАЛ
Мамедов Мурад (Гянджа) –Псардия Даур (Атаспорт) 3:6
Схватка за бронзу
Алиев Мохаммед (Нефтчи СК) –Гамзаев Аваз (Джалилабад) 4:8
Схватка за бронзу –
Ибрагимов Эльмар (Азери СК)– Ализаде Вахид (Нефтчи СК) 2:1

63 кг
ФИНАЛ
Гаджиев Гаджимурад (Атаспорт) –Хопуа Инал (Атаспорт) 9:4
Схватка за бронзу –
Мамедов Мурад (Нефтчи СК)– Нураев Раджаб (Зенит  СО) 5:0
Схватка за бронзу
Ибрагимов Дауд (Атаспорт)– Гаджиев Надыр (Сумгайыт) 4:0



69 кг
ФИНАЛ
Абакаров Абубакар (Атаспорт)– Мамедов Абдулмуслум (Атаспорт) 10:1
Схватка за бронзу
Аббасов Саид (Хызы) –Гаджиев Орхан (6 УГГИМ) 0:3
Схватка за бронзуМамедов Рухан (Зенит СО) –Омаров Мурад (Атаспорт) 0:2

76 кг
ФИНАЛ
Алиев Ислам (Атаспорт) –Юсифли Ряшад (Нефтчи СК) 2:4
Схватка за бронзу –
Абдулмуталибов Магомед (Атаспорт)– Гасанов Мурад (Нардаран БК) 4:0
Схватка за бронзу –
Меджидов Гаджимурад (Атаспорт)– Наджафзаде Эмин (Локомотив) 2:0



85 кг
ФИНАЛ
Гулиев Ахлиман (Гянджа)– Набиев Йелмар (Хазри  СК) 10:0
Схватка за бронзу
Исмайылов Айааз (Акстафа)– Насибов Гамлет (Х.Джафаров БК) 8:3
Схватка за бронзуГасанов Ахмед (Атаспорт)– Алиев Аташ (Шамкир) 10:0

100 кг
ФИНАЛАминзаде Али (Гёмрюкчу СОЦ) –Гамзатов Асхаб (Азери СК) 4:7
Схватка за бронзуИсмайылов Темраз (Акстафа)– Шахверянов Фуад (Сумгайыт) 7:6
Схватка за бронзуМустафаев Сянан (Казах)– Ахмедов Айдын (Апшерон) 12:0







Прочитано 7768 раз
Твитнуть

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Международная Федерация
Спортивной Борьбы

minkult2