ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
26.05.2016 10:57

Второй день кадетского первенства Азербайджана / ФОТО-ВИДЕО

  • Печать
  • Эл. почта
Оцените материал
(8 голосов)
В Бакинском Дворце Спорта продолжается кадетское первенство Азербайджана по вольной и Греко-римской борьбе.

Во второй день соревнований в общей сложности выступили 148 атлетов. В Греко-римской борьбе схватки прошли в весовых категориях 68, 76, 85 и 100 кг, а вольники в весе 42, 46 и 50 кг.


Спортсменам, занявшим первые три места, были вручены со стороны ФБА медали, дипломы и денежные вознаграждения. Также они будут привлечены в расположение национальных команд. 

Греко-римская борьба





69 кг
ФИНАЛ– Ширхан Гулиев (МОИК) –Ульви Ганизаде (Нефтчи СК) 2:10
Схватка за бронзу – Фикрет Велиев (2 РИООУГИМ) –Гулам Ибрагимов (Лянкяран) 8:10
Схватка за бронзу –Кянан Эльдаров (Олимп СК) –Алишан Салманов (Ховсан БК) 8:0


    

76 кг 
ФИНАЛ– Насир Гасанов (Джанги БК) –Джавид Юсифов (Баку БК) 1:1*
Схватка за бронзу – Хазар Рзаев (Гянджа) – Нурлан Керимов (Лянкяран) 1:3
Схватка за бронзуНаир Асланов (Гусар) –Магомед Агазаде (Нефтчи СК) 3:1

85 кг 
ФИНАЛ- Ровшан Мохаммедтагизаде (Джанги БК) –Техран Аминзаде (Гёмрюкчу СОЦ) 0:8
Схватка за бронзуСеймур Низами (Гянджа)– Фуад Алиев (Нефтчи СК) 6:0
Схватка за бронзуМохаммед Алхаслы (Шеки) –Сярхан Дадашзаде (Лянкяран) 6:5



100 кг 
ФИНАЛ– Эльхан Гулузаде (Сумгайыт) –Угур Гаджылы (МВД СО) 0:9
Схватка за бронзуФарид Бабаев (Ширван) –Ряхман Назаров (Шамкир) 10:0
Схватка за бронзуСярхан Мамедов (Хайат БК) –Тарыщ Абилов (Зангилан) 5:3

Вольная борьба





42 кг 
ФИНАЛМахир Мамедзаде (Лянкяран) –Магомедсадых Абакаров (Атаспорт) 6:2
Схватка за бронзуРамиз Гасанов (Гянджа) –Айхан Алиев (Шамкир) 11:0
Схватка за бронзуАлигасан Мухтаров (Х.Джафаров БК) –Роял Кязымзаде (Гянджа) 10:0



46 кг
ФИНАЛ– Гамлет Насиров (Джалилабад) –Аскер Мамедалиев (Сумгайыт) 0:10
Схватка за бронзу – Рашид Бабазаде (Апшерон) –Асиф Магеррамов (Гянджа) 0:10
Схватка за бронзу – Вагиф Ибрагимли (Имишли) –Техран Алиев (Х.Джафаров БК) 7:13

50 кг 
ФИНАЛ– Вюсал Гусейнов (Апшерон) –Интигам Велизаде (РОСЛ) 2:3
Схватка за бронзуСабир Джафаров (Тяхсил СО) -Хазрат Магсудов (Сиязянь) 8:2
Схватка за бронзу – Шахмурад Усуфлу (Шамаха) –Чобан Исмайылов (Габала) 1:14










Прочитано 9528 раз
Твитнуть

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Международная Федерация
Спортивной Борьбы

minkult2