ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
insta fb tw yt
18.02.2016 18:26

В первый день первенства Азербайджана выступили вольники/ ФОТО

  • Печать
  • Эл. почта
Оцените материал
(11 голосов)
В Спортивном Олимпийском Комплексе «Сархадчи» стартовало молодежное первенство Азербайджана по вольной и Греко-римской борьбе.

В первый день соревнований в общей сложности соревновались 163 атлета.

50 кг
ФИНАЛ
Шахин Мухтаров (Х.Джафаров БК) –Алиаббас Рзазаде (РОСЛ) 0:8
Схватка за бронзу
Рашад Садыгов (нардаран БК) –Ройал Агамалыев (Джалилабад Гёмрюкчу СОЦ) 0:10
Махиp Махмудов (Шаган БК)Пирхан Джафаров (Гянджа, УСЦ) 3:1
1/2
финала
Ройал Агамалыев Шахин Мухтаров 2:7
Алиаббас РзазадеПирхан Джафаров 10:0

          

55 кг
ФИНАЛ
Канан Агамалызаде (Сумгайыт, Тяхсил СО) –Афган Хашалов (Зенит СО) 0:8
Схватка за бронзу
Ислам Базарганов (Атаспорт) –Ракиф Эминов (Габала) 16:6
Абаргаджи Айсайев (Атаспорт) -Эльмар Ибрагимов (Азери БК) 9:4
1/2
финала
Ракиф ЭминовКанан Агамалызаде2:9
Афган ХашаловЭльмар Ибрагимов 10:0

60 кг
ФИНАЛ
Хабиб Касаев (Атаспорт) –Мохаммед Абдуллаев (Гах) 6:6*
Схватка за бронзу
Туран Ханалиев (СО Зенит) –Гадиса Герийа (Атаспорт) 4:14
Ниджат Марданов (Сумгайыт, ИОЕУГИМ) –Гаджимурад Багарганов (Атаспорт) 2:12
1/2
финала
Гадиса ГерийаХабиб Касаев 0:10
Гаджимурад Багарганов Мохаммед Абдуллаев 2:6



66 кг
ФИНАЛ
Адам Батаев (Атаспорт) –Орхан Аббасов (Азери ИК) 9:5
Схватка за бронзу
Гудрат Агаев (Апшерон, Нефтчи СК)Мохаммед Гасанзаде (Джалилабад, Гемрюкчу СОЦ) 3:0
Сахиб Мусаев (Акстафа) –Фазиль Гасанов (Гянджа УСЦ) 2:12
1/2 финала
Мохаммед Гасанзаде Адам Батаев 4:11
Фазиль ГасановОрхан Аббасов 3:4

74 кг
ФИНАЛ
Ахмед Усманов (Атаспорт)Рашад Юсифли (Апшерон, Нефтчи СК11:1
Схватка за бронзу
Аладдин Ахундов (Габала) –Санан Ализаде (Габала) 2:12
Руслан Абдуллаев (Гянджа, УСМ)- Магомедхабиб Адуев (Атаспорт) 14:4
1/2
финала
Ахмед УсмановСанан Ализаде 10:6
Ряшад Юсифли- Магомедхабиб Адуев 10:5



84 кг
ФИНАЛ
Джавид Садыгов (Нефтчи СК) –Гаджимурад Магомедсаидов (Атаспорт) 0:11
Схватка за бронзу
Магомедариф Шабанов (Атаспорт) –Рахид Гамидли (Джалилабад, Гемрюкчу СОЦ) 2:6
Гаджимагомед Наджмуддинов (Атаспорт) –Халид Ализаде (ЗенитСО) 6:1
1/2
Финала
Рахид ГамидлиДжавид Садыгов 1:3
Гаджимурад МагомедсаидовХалид Ализаде 12:2

96 кг
ФИНАЛ
Магомед Газимагомедов (Атаспорт)Али Аминзаде (Гемрюкчю СОЦ) 4:0
Схватка за бронзу
Ахмед Ахмедов (Закатала) –Абдул Магомедов (Атаспорт) 4:14
Фарид Мамедов (6 УГГИМ) –Асхаб Гамзатов (Азери БК) 2:12
1/2
финала
Магомед ГазимагомедовАбдул Магомедов 10:0
Али АминзадеАсхаб Гамзатов 11:1



120 кг
ФИНАЛ
Алимагомед Алихмоев (Атаспорт) –Магомед Исрафилов (Атаспорт) 1:8
Схватка за бронзу
Игбал Гаджизаде (Нефтчи СК)
Адам Джалилов (Азери БК) – Рустам Хачберов (Балакен) 0:7
1/2
финала
Алимагомед АлихмоевИгбал Гаджизаде 5:3
Магомед ИсрафиловРустам Хачберов 11:0


Спортсменам, занявшим первые три места, будут вручены ФБА медали, дипломы и денежные вознаграждения. Также они будут привлечены в расположение национальных команд.    

Прочитано 8050 раз
Твитнуть

Добавить комментарий



Обновить

Министерство Молодежи и Спорта
Азербайджанской Республики

minkult
Национальный Олимпийский Комитет
Азербайджанской Республики

minkult1
Объединенного Мира Борьбы


logo UWW