13.03.2016 22:10

ЧЕ-2016: сборная команда по Греко-римской борьбе в командном зачете стала третьей / ФОТО

(3 голосов)
В столице Латвии Риге завершился чемпионат Европы по борьбе среди взрослых. Сборные команды Азербайджана в общей сложности завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.

На соревнованиях по Греко-римской борьбе наши спортсмены завоевали 2 бронзовые медали. Камран Мамедов и Гасан Алиев заняли третье место на пьедестале почета. Завоевав в общей сложности 2 бронзовые медали наши борцы Греко-римского стиля в командном зачете стали третьими.

Завершив чемпионат Европы с 2 золотыми и 1 бронзовой наградой наши девушки в командном зачете заняли 4-е место. В составе нашей команды Мария Стадник и Наталья Синишин взяли золото, а Юлия Раткевич стала бронзовым призером сорвнований.

Завоевав на чемпионате 2 серебряные (Джабрайыл Гасанов и Александр Гостиев) и 1 бронзовую (Гаджи Алиев) награды наши вольники в командном зачете расположились на 5-м месте.