11.03.2016 05:15

ЧЕ-2016: Наталья Синишин завоевала золото чемпионата Европы / ФОТО-ВИДЕО

(4 голосов)
В столице Латвии Риге продолжается чемпионат Европы по борьбе среди взрослых.

В первые три дня соревнований члены наших сборных команд завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую медали. Мария Стадник выиграла золото, Александр Гостиев и Джабрайыл Гасанов серебро, Юлия Раткевич и Гаджи Алиев бронзу.

На четвертый день чемпионата выступили женщины в весе 58 и 69 кг и вольники в весовой категории 70 и 125 кг. Наши борцы завершили день, завоевав 1 золотую медаль.

Бронзовый медалист 1-х Европейских Игр Наталья Синишин, выступающая в весовой категории 58 кг на пути к финалу расправилась ос всеми соперницами. Одолев по очереди белоруску Веронику Иванову, украинку Ганну Василенкову и шведку Эллин Йохану Нильссон. Наша спортсменка пробилась в финал, где ей предстояло сразиться с норвежкой Грейс Якоб Буллен. Завршив и решающую встречу в свою пользу, Наталья Синишин завоевала золото Евро.